четверг, 7 февраля 2013 г.

мини альбом

Созрел-таки к концу зимы мини-альбом, созданный исключительно по конфетке. За что преогромная благодарность Андрианне!!!))) Формат чуть меньше 10 на 15, предназначен не только для фото, но и просто для записей. Надеюсь, вам понравится.

Хочу с ним попроситься в Ске по валентинке (на обложке есть пуговки и чипборд, альбом завязывается на ленточку)

а еще в СкрапМагию с палитрой (в альбоме много розового, белого, присутствует немного зеленого и две странички украшены полужемчужинками)

и мои фото


























7 комментариев:

  1. Леночка, без обид, но работу твою принять не сможем, что скажут остальные участники?
    считаю невозможным давать кучу фото под наше задание, или выбери на твой взгляд самую нужную страничку, хотя, такую я не вижу, есть сиреневый цвет, ярко малиновый, желтый голубой..... четко все читается! у меня самой есть такая бумага.

    с ув. ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо, что поправили меня, жаль, конечно, что у меня не получилось поучаствовать, но что поделать...

      Удалить
  2. Какое нежное чудо! А какая конструкция! Спасибо, что творите вместе с СКЕ, ждем в гости еще :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Правда, должна признаться, что конструкция принадлежит мастерице, указанной выше в посте - Андрианне, как и бумага с украшениями)

      Удалить
  3. Что-то очень необычное..)) прикольно)
    Спасибо, что творишь вместе с блогом СКЕ)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, ты просто молодец! Очень рада за тебя и за результат! Очень понравились некоторые идеи, а ведь эта бумага непроста в работе! Я свой никак не закончу)), делаю всё, в основном, по ночам, а ночью от таких красок глаза не выдерживают. У меня тоже такой комплект, сперва думала выложить как образец, лихо начала, а позже поняла, что не нужно ограничивать твою фантазию! Вот теперь со спокойной душой, вдохновившись твоим результатом и грядущей весной просто обязана... Заглядывай!

    ОтветитьУдалить