понедельник, 12 января 2015 г.

Чудесные Мгновения: попытка 2

Решила начать новый год с нового Совместного Проекта, который проходит в блоге Скрапбеседка. Для меня этот  блог стал открытием: узнала о нем из обзора заданий в ОСК, и сразу же он мне понравился, люблю, когда почти каждый день, что-нибудь да пишут))).

На подготовительный этап я так и не записалась, надеюсь, мне это простят. А вот на 1 этап только сейчас успеваю. Давно уж надо было заняться своими свадебными фото, но то некогда, то бумага не так, то украшений мало.... В итоге воспользовалась набором от Кайзер крафт - название уже не помню, что -то там про лайм)) и цветочками от венка невесты))).

Обязательные элементы: заголовок - у меня это тканевая наклейка на левой странице вверху, и брадс- присутствуют в количестве, особенно большая зеленая брадсина в часиках справа внизу.

Не могу не указать источник вдохновения - http://marynagor.blogspot.ru/ - зайдите, не пожалеете!! Красоты там за всю жизнь не пересмотреть)

Заранее извиняюсь за качество своих фото - проблемы с компом и фоторедактором, но как только все установит мне мой любимы муж, сразу все фото переделаю, честно!)


кое-что добавила


2 комментария:

  1. Мы прощаем, что не было записи на подготовительный этап!:) Такое необычное цветовое решение для свадебного альбома, прямо кажется, что свадьба была в каком-нибудь тропическом лесу, ассоциации с Тайландом возникли.:) Уже хочется увидеть, какой будет второй разворот!:) Спасибо, что присоединились к нашему СП!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Вот именно из-за подбора бумаги никак не могла приступить! Сначала выбрала традиционную гамму, потом стала рассматривать фото - не подходит! Свадьба у нас, конечно, не в Таиланде была, но за городом: много зеленых пейзажей, листвы, дерева. Стала искать другое - и вот, остановилась на таких контрастных листах)

      Удалить