четверг, 22 января 2015 г.

La Femme - второй разворот

Всем привет! В этот раз я почти успеваю поучаствовать со своим разворотом. Обязательные элементы: пуговка-сердечко и розочка пластиковая. Цветочки тоже пластиковые, из какого-то детского набора, в серединки положила бусинки и бисер. Справа два ангелочка )) и висюлька из бусин. Использовала скетчи от Синей груши (правая страничка) и СкрапЭго (левая)








4 комментария:

  1. Елена, как вы относитесь к критике? У вас нет ни одного комментария, потому что комментировать тут, собственно, нечего. Это не шебби работа и от скрапа она тоже ддалека, в целом. Вы не хотите учиться, не хотите идти вперед, тогда зачем вы этим занимаетесь? Учиться, учиться и еще раз учиться-вот что вам нужно, если вы хотите выйти хоть на какой-то уровень. Вам нужны хотя бы какие-то знания о композиции и цветовых сочетаниях. Простите, если мой отзыв покажется вам грубым, но должен же кто-то вам об этом сказать. В сети много обучающих статей, материалов и мк. Изучите их, сходите на живой мк. Без всего этого дальше уровня школьной аппликации сложно уйти. Простите еще раз, если обидела вас, но только критика способна двигать человека вперед. Успехов вам :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Еленой... На мой взгляд, такая работа - это просто неуважение к автору этого замечательного совместного проекта... Тем более с Вашим стажем и победами в других направлениях. Сорри за негатив, но подглядывать хотя бы в бесплатные МК интернета можно и нужно.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я нормально отношусь к критике, когда она есть - высказывайтесь по делу!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить