четверг, 25 октября 2012 г.

Марафон. Этап 2 

Созрело  новогоднее задание для СКЕ

 Задание - необходимо сделать новогоднюю игрушку. Это может быть игрушка на елку, игрушка мягкая, украшения для дома (игрушечное) и т.п. (но только не декор новогоднего стола, к нему еще вернемся)

 

Итак, наконец-то дозрела до второго этапа! Все это время мучилась, что же сделать - ни шить, ни валять, ни вышивать я не умею((( Но тут меня озарило: снежинки из детства, которые вырезали из бумаги! Правда, то, что получилось - скорее сосулька, а не снежинка, но тут уж кому что ближе... Вырезала из бумаги, покрасила голубой перламутровой краской, приклеила кружево, и его покрыла белым акриловым глиттером. По-моему, очень "по-скрапбуковски" получилось)) такая милая, домашняя нежная блестяшка, не похожая на фабричный штамп. Хотя, судить не мне, а вам. По палитре и тематике подходит к заданию от http://sokrovishnica.blogspot.ru/


Как только с ней закончила - подвернулась выкройка такой вот сумочки на елку - на фото она висит не очень ровно, но иначе не держится. Сделана из голографической бумаги, и тоже приклеено кружево. Вот. Прошу, замечания.

4 комментария:

  1. Классные такие! Особенно снежинка понравилсь!
    А второй раз ссылка не добавляется, потому что одну и ту же ссылку нельзя 2 раза в Линки добавить. Надо отдельный пост заводить для этого. Но мы посмотрим обе ваши работы, так что можете не добавлять еще раз :) Сумочку бы еще с разных сторон увидеть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за теплые слова, Виктория, а сумочку постараюсь дофотать))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие необычные игрушки :) Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить