воскресенье, 25 ноября 2012 г.

адвент-календарь

Сдала для племянника, поэтому как можно меньше бантиков и цветочков, но постаралась сделать как можно ярче, с картинками. Все коробочки - из под духов, надеюсь, это считается. Поместила все в коробку из-под обуви, туда буду добавлять по одной коробке. Отсчет обратный, числа от 7 до 1. Крышка коробки с обратной стороны украшена обрезками и надписью объемными мягкими буквами - тоже яркими и разноцветными. Вот вроде и все.
Жду ваши замечания
специально для блогов-участников
журнал скрап-инфо
http://blog.scrapfactory.ru/
я люблю скрап
скрап-бумага




























6 комментариев:

  1. Лена! Вот, фотографии уже значительно лучше! Да и идея великолепная! Столько ненужностей у каждого в доме пропадает, а ведь может послужить очень хорошую службу и принести много радости, например, вашему племяннику! Желаю удачи в заданиях! SA

    ОтветитьУдалить
  2. Снова здравствуйте, а я как раз на вашем блоге (по ссылке, которую вы мне оставили) пытаюсь разобраться в Альбоме От А До Я!))) Совпадение?! Я и в самом деле сделала эти снимки днем на подоконнике (кое-где штора заметна, блин...) - муж-то в отпуске, ушел с ребенком гулять, и я воспользовалась моментом! И вы правы, оказались)) на новый год с его IT-увлеченимя он себе всего лишь лешку заказал, а я на ту же сумму и бумагу выпросила и кое-какие инструменты!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в блоге журнала Скрап-Инфо !

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатично и празднично!
    Спасибо, что участвуете в задании от блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, благодарю вас за участие в совместном адвент-проекте, и в частности от блога магазина www.scrapfactory.ru! Здорово, что пригодились коробочки от духов, эко-скрап) Удачи вам! И новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить