пятница, 17 марта 2017 г.

У кого крутецкий альбом?)))

Ура! Вот он! Мой красавец! Ну правда же, посмотрите, хорош!)) У всех, конечно, вкусы разные, и я это прекрасно понимаю, но, блин, не могу не похвастаться)) Простите..) Но ведь альбомы у нас на самом деле вышли просто шикардос!

Сказать, что для меня этот альбом стал выходом из пресловутой (и уже порядком набившей оскомину) зоны комфорта, это все равно, что ничего не сказать. Я никогда не делала альбомы такого размера. Я никогда не делала альбомы с использованием шестеренок и в принципе металлюшек в таких количествах. Мне было нелегко раскладывать цветы и шестеренки во что-то более или менее приемлимое, в единое целое, уж не знаю, насколько мне это удалось)). У меня посреди ночи закончился клей! (спорим, у всех так было! )) ). Сотворение такого альбома для меня настоящее достижение, поэтому я им очень горжусь!

Спасибо всем девочкам-участницам за вдохновение и стимул быть не хуже. А самое главное спасибо конечно же Airinis - не смотря на все перипетии, ей удавалось выкроить для нас время, подбодрить добрым словом и чудесными картинками, да и вообще - без ее замечательного СП в мире было меньше красивых вещей!))

Итак, ОЭ заключительного этапа стали.... шестеренки)).


А за восхитительнейший скетч, без которого не было бы обложки, спасибо Зачарованным Скрапом - такой вдохновляющий!, разгадывать его - одно удовольствие!


Ну и
вот и он
вот и он
мой замечательный альбом!






Спасибо всем за все! Пойдите поразглядывайте свои любимые альбомы, это будет в радость!))

6 комментариев:

  1. Очень сочненько) Спасибо, что участвуете в нашем задании. Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить
  2. 100%-ое попадание в скетч!!! Даже палитра - и то наша!!))) Очень классный альбом!!!! Спасибо, что творите вместе с Зачарованными скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв)) приятно)) Спасибо за вдохновение Вам!

      Удалить
  3. Леночка какой красочный альбом! Приятно увидеть старую добрую бумагу "Праздник", у меня тоже осталось немного этой красоты! Столько деталек, очень интересно!А самое приятное, что наш скетч читается в вашей работе и не надо ломать голову,, глядя на картинку )) Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, вы получаете приз от блога за вашу работу по заданию Зачарованных скрапом! Поздравляем!

    ОтветитьУдалить